Чернушка
Ваш город Чернушка?
Резюме № 20409546
Обновлено 8 июля 2012
no-avatar
Врач-оториноларинголог, врач-физиотерапевтБыла больше месяца назад
40 000 ₽
53 года (родилась 14 августа 1970), не состоит в браке, есть дети
Пермьготова к переездуне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 29 лет и 7 месяцев

    • Сентябрь 1994 – работает сейчас
    • 29 лет и 7 месяцев

    Врач-оторинларинголог, врач-физиотерапевт

    МБМУ Ильинская ЦРБ

    Обязанности:

    1категория

Обо мне

Профессиональные навыки:

Врач 1 категории - по специальности оториноларингология, врач физиотерапевт, врач компьютерной диагностики по методу Фолля. Имею навык работы со взрослым и детским населением. В течение шести лет работала по совместительству в отделении реабилитации инвалидов.

Дополнительные сведения:

Я 1994 года имею одно постоянное место работы врача оториноларинголога. Прошла субординатуру и интернатуру по специальности оториноларингологии в ПГМИ, за время работы не получила ни одного выговора, замечания, жалоб от администрации больницы и обслуживаемого населения, прошла два цикла специализации по специальности на базе НИИ ЛОР города Санкт-Петербурга, две специализации на базе ПГМА, отношение в коллективе сложились благоприятные, отношение коллег дружеские, неконфликтна, умею идти на компромисс, со стороны пациентов вызываю доверие и уважение, имею двоих детей, в возрасте 5 и 17 лет, не имею пристрастия к алкоголю, причина поиска работы - повышение уровня заработной платы для дальнейшего обучения детей. Вышивание, вязание, чтение.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Чернушке / Резюме / Медицина, фармацевтика, ветеринария / Больницы, поликлиники, диагностические центры, лаборатории / Врач оториноларинголог