Чернушка
Ваш город Чернушка?
Резюме № 6669083
Обновлено 17 июля 2018
Превью фото соискателя
Региональный представитель, выделенный торговый представитель, эксклюзивный представительБыл больше месяца назад
95 000 ₽
44 года (родился 29 февраля 1980), cостоит в браке, есть дети
Пермьготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 16 лет и 5 месяцев

    • Февраль 2016 – работает сейчас
    • 8 лет и 2 месяца

    Региональный эксклюзивный представитель

    Эко Трейд

    Обязанности:

    Работа в сегменте B2B. На базе дилера. Увеличение продаж в сфере диодной светотехники в Перми и Пермском крае. Поиск дилеров в других регионах. Выполнение плановых показателей. Оптовые продажи светодиодной продукции. Работа с дебиторской задолженностью. Работа с клиентами. Ведение существующих и поиск новых клиентов. Заключение договоров. Обработка заказов, работа с рекламациями. Работа с собственником ТМ в городе Москва. Командировки по Пермскому краю и другим регионам с целью повышения лояльности и роста объёма продаж у существующих клиентов и увеличения клиентской базы на вверенной мне территории. Проведение промо-акций. Обучение менеджеров и торгового персонала. На данный момент сформирована активная клиентская база, практический по всему краю.
    • Сентябрь 2015 – февраль 2016
    • 6 месяцев

    Региональный представитель

    "Электроника", Пермь

    Обязанности:

    Работа в сегменте B2B. Увеличение продаж в Пермском крае. Выполнение плановых показателей. Логистическая работа, формирование и доставка сборных грузов. Оптовые продажи крупной и мелкой бытовой техники. Работа с дебиторской задолженностью. Работа с клиентами. Ведение существующих и поиск новых клиентов. Заключение договоров. Обработка заказов, работа с рекламациями. Работа с федеральным складом в городе Екатеринбург. Периодические командировки по Пермскому краю с целью повышения лояльности и роста объёма продаж у существующих клиентов и увеличения клиентской базы на вверенной мне территории. С первого месяца работы выход на само-окупаемость. На данный момент сформирована активная клиентская база, практический по всему краю.
    • Сентябрь 2015 – декабрь 2015
    • 4 месяца

    Региональный менеджер

    ООО "КЕДР"

    Обязанности:

    Работа с оптовыми покупателями. Активные продажи. Создание клиентской базы с ноля. Выполнение плана продаж. Контроль поставок. Сбор заказов. Отчётность о проделанной работе. Прирост личных продаж, на данный момент, ежемесячно на 45% Занимаюсь продажей сварочного оборудования и сопутствующих товаров.
    • Июнь 2015 – август 2015
    • 3 месяца

    Управляющий магазином

    магазин "Для грузовиков"

    Обязанности:

    Контроль работы магазина, ведение кассы, инкассация, работа с документацией. Увеличение продаж в Пермском крае. Оптовые и розничные продажи зап-частей для грузового авто-транспорта. Работа с клиентами. Ведение существующих и поиск новых клиентов. Заключение договоров. Обработка заказов, работа с рекламациями. Работа с федеральным складом в городе Ижевск и ведение оперативного склада в магазине в городе Перми. Управление коллективом в составе из четырёх человек. Работа в B2B секторе с целью повышения лояльности и роста в объёмах продаж у существующих клиентов и увеличения клиентской базы на вверенной мне территории. Ежемесячное повышение оборота филиала на 15% - 20%.
    • Октябрь 2013 – февраль 2015
    • 1 год и 5 месяцев

    Управляющий филиалом

    "Триал-Трейд-Екатеринбург" (Арконада)

    Обязанности:

    Контроль работы филиала, ведение кассы, инкассация, работа с документацией. Увеличение продаж в Пермском крае. Логистическая работа, формирование и доставка сборных грузов. Оптовые продажи крупной и мелкой бытовой техники. Работа с клиентами в секторе B2B. Ведение существующих и поиск новых клиентов. Заключение договоров. Выполнение плана продаж. Обработка заказов, работа с рекламациями. Работа с федеральным складом в городе Екатеринбург и ведение оперативного склада в городе Пермь. Управление коллективом в составе из 6 ти человек. Осуществление подбора, отбора, расстановки кадров. Изучение и анализ должностей и профессионально - квалификационной структуры персонала. Участие в подготовке предложений по развитию персонала, обучении и повышении квалификации кадров. Контроль за состоянием трудовой дисциплины, и выполнением работниками правил внутреннего трудового распорядка. Периодические командировки по Пермскому краю с целью повышения лояльности и роста в объёмах продаж у существующих клиентов и увеличения клиентской базы на вверенной мне территории. За первые шесть месяцев увеличение оборота филиала в два раза. Наработана приличная клиентская база, практический по всему Пермскому краю. Активная клиентская база готова к работе.
    • Август 2011 – август 2013
    • 2 года и 1 месяц

    Региональный представитель по Пермскому краю

    ООО "Стингрей"

    Обязанности:

    Работа с оптовыми покупателями. Активные продажи. Выполнение плана продаж. Создание клиентской базы с ноля. Контроль поставок. Сбор заказов. Отчётность о проделанной работе. Увеличение Оборота за 6 месяцев с 0 до 1000000 Занимаюсь продажей мелкой бытовой техники. На сегодняшний день наработана клиентская база порядка 120 контрагентов. 1/3 часть базы это активный клиенты с месячным оборотом от 40 до 300 т.р.
    • Сентябрь 2009 – май 2011
    • 1 год и 9 месяцев

    Начальник отдела региональных продаж

    ООО "ОМЕГА"

    Обязанности:

    Основные обязанности: управление персоналом в количестве 15 человек. Осуществление подбора, отбора, расстановки кадров. Изучение и анализ должностей и профессионально - квалификационной структуры персонала. Участие в подготовке предложений по развитию персонала, обучении и повышении квалификации кадров. Контроль за состоянием трудовой дисциплины, и выполнением работниками правил внутреннего трудового распорядка. Выполнение плановых показателей филиальной сети. Взаимодействие с контролирующими органами. Проведение рекламных акций. Составление отчетности по магазинам, ежемесячное формирование бюджета. Отслеживание, комплектация и снабжение магазинов товаром, поддержка ассортимента товара, планирование продаж. Инкассация магазинов. Достижения за год: успешное открытие новых торговых точек в Кунгурском и Березниковском филиалах, прирост оборота по филиалам за год более чем на 100%, наладка логистики и разработка матриц по ТМЦ для филиалов. По запросу вышлю более полное резюме. Работа с ключевыми клиентами, заключение договоров, оптовые продажи. 50% рабочего времени развитие клиентской базы, работа разъзездного характера.
    • Декабрь 2006 – март 2009
    • 2 года и 4 месяца

    Директор по рознице (5 магазинов строительных материалов)

    ИП Стариков

    Обязанности:

    Управление персоналом в количестве 20 человек. Осуществление подбора, отбора, расстановки кадров. Изучение и анализ должностей и профессионально - квалификационной структуры персонала. Выполнение плана продаж как по каждому филиалу, так и по филиальной сети в целом. Участие в подготовке предложений по развитию персонала, обучении и повышении квалификации кадров. Контроль за состоянием трудовой дисциплины, и выполнением работниками правил внутреннего трудового распорядка. Взаимодействие с контролирующими органами. Проведение рекламных акций. Составление отчетности по магазинам, ежемесячное формирование бюджета. Отслеживание, комплектация и снабжение магазинов товаром, поддержка ассортимента товара, планирование продаж. Инкассация магазинов. Работа с оптовыми клиентами, развитие клиентской базы, активные продажи строительных и отделочных материалов в Перми и Пермской области, до 60% времени в полях.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Опытный пользователь ПК (Microsoft Office, Internet, «1С»,), офисной техники, иностранный язык - английский (со словарем), большой опыт работы в сфере продаж бытовой техники, строительных и отделочных материалов, сан технического оборудования и мебели. Права категории «В», личный автомобиль. Шесть лет опыта успешной работы на руководящей должности, успешное открытие с ноля четырёх филиалов, навыки снабженца и логиста, чёткое выполнение поставленных задач. Найм, увольнение, обучение, аттестация персонала. Составление и утверждение бюджета, плана продаж и внутренних регламентов. Компьютерные навыки: Офисные программы, интернет, немного разбираюсь в "железе".

Дополнительные сведения:

Способен работать в режиме много - задачности. Внимателен, исполнителен. Легко адаптируюсь к новым условиям. Активная жизненная позиция. Последние четыре года занимаюсь продажами в сфере B2B крупной и мелкой бытовой техники. За этот период, на работал обширную, активную клиентскую базу. И достиг высоково уровня профессионализма в своей работе. Мои хобби: Вело-спорт, фитнес, автомобили.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 32 похожих резюме
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (13 лет и 6 мес.)Заместитель генерального директораОктябрь 2010 – работает сейчас
Обновлено 15 сентября 2023Последнее место работы (3 года и 3 мес.)Председатель правленияДекабрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 9 февраля 2023Последнее место работы (3 мес.)Руководитель отдела химииНоябрь 2022 – февраль 2023
Обновлено 15 мая 2022Последнее место работы (5 лет и 2 мес.)Старший менеджер по продажамЯнварь 2019 – работает сейчас
Обновлено 6 февраля 2022Последнее место работы (14 лет и 1 мес.)ДиректорФевраль 2010 – работает сейчас
Обновлено 15 декабря 2021Последнее место работы (5 лет и 1 мес.)Руководитель отдела продажФевраль 2019 – работает сейчас
Обновлено 24 августа 2021Последнее место работы (5 лет и 11 мес.)Руководитель обособленного подразделения, Региональный представительМай 2015 – апрель 2021
Обновлено 18 июля 2021Последнее место работы (13 лет и 5 мес.)МенеджерНоябрь 2010 – работает сейчас
Обновлено 24 мая 2021Последнее место работы (3 года и 1 мес.)Региональный торговый представитель (до сентября 2018 года)Август 2016 – сентябрь 2019
Обновлено 14 августа 2020Последнее место работы (16 лет и 3 мес.)РуководительЯнварь 2008 – работает сейчас
Работа в Чернушке / Резюме / Продажи / Автомобили, запчасти / Региональный представитель